Gorenje-rus.ru
г.Москва, ул.Дербеневская д.11, этаж 1, комната 7-8
+7 (495) 980-72-17,8 (800) 700-92-78,+7 (812) 244-39-10

Корпусные холодильники Gorenje из серии Colour

Корпусные холодильники Gorenje Colour

Подавляющее большинство холодильников, представленных в ассортименте современных производителей кухонной техники, выкрашены в универсальный, а оттого и неимоверно скучный белый цвет. «Практично, универсально, у всех так», скажете вы, и будете абсолютно правы. Если же банальщина вам немного наскучила, предлагаем познакомиться с уникальной коллекцией Colour от Gorenje. Название говорит само за себя: вас ждут необычные цветовые решения, способные создать вау-эффект даже на самой скучной монохромной кухоньке.

Компания Gorenje

История Gorenje началась в одноименной словенской деревушке в 1950 году. Фирма, стартовавшая с производства сельскохозяйственного оборудования, сегодня входит в десятку крупнейших европейских производителей малой и крупной кухонной техники.

Ежегодно концерн, в который входят такие всемирно известные производители как ASKO и Mora Moravia, выпускает 1,65 миллионов единиц оборудования, 95% из которого идет на экспорт. Компания обеспечивает потребителей надежной, долговечной и современно оснащенной бытовой техникой: варочными панелями, кухонными плитами, духовыми шкафами, СВЧ, вытяжками, холодильниками, морозильными камерами, оборудованием для уборки дома, нагрева воды, стирки и сушки белья.

Дизайнерские коллекции

Подкупающее сочетание высокого качества и доступной стоимости – отнюдь не все, чем может похвастать Gorenje. Компания является обладателем многочисленных наград за стильный, запоминающийся дизайн. Так, в 2005 году она была удостоена премии Red Dot Design Award, в 2006 – Plus X Design Award и ICSID Design Award.

В ассортименте нашего магазина вы найдете модели в нейтральном стиле («Standart», «Plus», «Simplicity»), ультрасовременные в стиле хай-тек («Ora-ito»), украшенные элементами из нержавеющей стали и закаленного стекла, а также роскошные ретро («Retro Special Edition», «Classico»), которые предоставят возможность создать роскошную, благородную кухню даже в крохотной «хрущевке». Бытовая техника Gorenje не только хорошо смотрится в рамках одной коллекции, но и гармонично сочетается с другими линейками, что ощутимо расширяет возможности для создания не только удобного, но и стильно оформленного рабочего пространства.

Серия Gorenje Colour

Корпусные холодильники Gorenje Colour

Самыми популярными оттенками, взятыми за основу при создании дизайна того или иного бытового прибора, являются белый, серый, серебристый и черный. Их используют при изготовлении варочных панелей и духовых шкафов, микроволновок и вытяжек, холодильников и посудомоек, а поэтому если покупателю вдруг захочется привнести ярких красок, он будет вынужден сделать это за счет декора.

Промышленные дизайнеры Gorenje решили помочь «раскрасить» кухню, сделав ее нешаблонной, яркой и в то же время невероятно стильной, со вкусом и в духе современности. Так и была рождена коллекция Gorenje Colour, в которую вошли лаконичные холодильники, морозильные камеры и посудомоечные машины не только черного и серебристого, но еще синего, красного и коричневого цвета. Строгие прямые линии, минималистичное оформление и сочные оттенки помогут создать сдержанную и вместе с тем радостную атмосферу на вашей кухне.

Виды холодильников

Приступая к выбору новенького холодильника, вы должны четко понимать, какой вид и тип устройства желаете приобрести. Далее попробуем вкратце разобрать основные моменты.

Исходя из конструктивных особенностей, холодильники Gorenje делятся на две категории: однокамерные и двухкамерные. В однокамерных предусмотрена исключительно «плюсовая» зона, то есть, прибор работает при температуре от +2 до +8 градусов. В некоторых случаях (например, в ретро-моделях) предусмотрена мини-морозилка за пластиковой дверцей-заслонкой. Двухкамерные же, во-первых, имеют больший объем, а во-вторых – независимую холодильную и морозильную камеру, достаточные для семьи из 3-4 человек.

По способу установки холодильники бывают двух типов: отдельностоящие и встраиваемые. Отдельностоящие поставляются в полностью готовом к эксплуатации виде – достаточно лишь выставить корпус по уровню и подключить его к розетке. Встраиваемые устанавливаются в мебельную нишу, при этом к дверце прикрепляется сделанный мебельщиками под заказ декоративный фасад, который маскирует устройство под обычный кухонный шкаф. Встраиваемые холодильники, как правило, стоят дороже отдельностоящих, однако издают меньше шума и легко интегрируются как в ретро, так и в ультрасовременный интерьер.

Отдельностоящие холодильники Gorenje Colour

Корпусные холодильники Gorenje Colour

В коллекцию Colour от Gorenje вошли практичные отдельностоящие однокамерные холодильники. Они просты в установке и монтаже, не требуют дополнительных затрат, хорошо помещаются на компактной кухне и, благодаря запоминающемуся яркому дизайну, становятся настоящим украшением комнаты.

Габариты

Холодильники из коллекции Colour имеют весьма стандартные параметры для своего вида. Высота корпуса составляет 185 см, ширина – 60 см, а глубина равна 64 см. Дверца закреплена справа, доступна опция перенавешивания на левую сторону. Однокамерный холодильник имеет объем 368 л, а поэтому может с легкостью вместить полноценный недельный запас свежих продуктов для среднестатистической семьи.

Цветовые решения

Линейка Colour включает холодильники черного, серебристого, синего, красного и коричневого цвета. К выбранной модели вы сможете приобрести морозильную камеру в аналогичном исполнении и установить их рядом по типу Side-by-Side.

Установка Slot-in

Даже если в вашем распоряжении находится совсем небольшая кухонька и прибор будет стоять вплотную к боковой стенке, вы не столкнетесь с проблемой неудобного извлечения полок и лотков. Благодаря технологии Slot-in, дверца устройства открывается под прямым углом таким образом, чтобы вы могли свободно извлекать и устанавливать обратно полки и контейнеры.

Рабочая камера

Необычная расцветка – не единственное достоинство холодильников из серии Gorenje Colour. Внутри установлено 7 стеклянных полок, металлическая полка для бутылок и 3 переставляемые по высоте дверные полки SimpleSlide, а также два больших ящика – FreshZone для фруктов, зелени и овощей, и CrispZone для скоропортящихся продуктов с регулируемым уровнем влажности внутри. Холодильник оснащен технологией автоматической оттайки NoFrost, системой циркуляции воздуха MultiFlow 360, функцией быстрого охлаждения CrispZone и ионизатором воздуха, обеспечивающим отсутствие неприятных запахов.

Особенности техники

Корпусные холодильники Gorenje Colour

Холодильники из коллекции Colour подстраиваются под текущие требования пользователя. Для этого производителем был разработан ряд простых, но удобных и эффективных технологий, о которых мы поведаем вам далее.

Технология IonAir

Внутренние стенки, изготовленные из безопасного пищевого пластика, имеют в своем составе ионы серебра – металла, издревле имевшего славу надежного бактерицидного средства. В таком холодильнике бактерии стремительно утрачивают возможность размножаться, поэтому продукты остаются свежими на несколько дней дольше.

Дверные полки SimpleSlide

Бутылки с водой и молоком, паки с соком, дой-паки кетчупом – все это обычно хранится за дверцей холодильника. Увы, но далеко не всегда эти емкости помещаются между навесными пластиковыми полочками. Подвесные полки на дверцах холодильников Colour от Gorenje могут перемещаться вверх либо вниз и фиксироваться на заданной высоте, выдерживая вес до пяти килограмм продуктов в упаковке разной высоты.

Адаптивная технология охлаждения AdaptTech

При открытии дверцы в холодильник проникает теплый воздух, в результате чего температура внутри, а вместе с ней и влажность, стремительно повышаются. Вследствие этого продукты на полках портятся раньше положенного срока.

Интеллектуальная система AdaptTech заботится о поддержании оптимального микроклимата в холодильнике независимо от частоты открывания дверцы. Система отслеживает часы, когда вы пользуетесь прибором чаще всего, и снижает на этот период понижает температуру на 1 или 2 градуса, поэтому открытие дверцы на 30-40 секунд никак не сказывается на сроке хранения продуктовых запасов и готовых блюд.

Интенсивное охлаждение SuperCool

Корпусные холодильники Gorenje Colour

Как мы знаем, температура в холодильниках Gorenje регулируется в пределах от +2 до+8 градусов, при этом оптимальным значением, заданным по умолчанию, является +5 градусов. Однако если вы планируете делать покупки на грядущую неделю, учитывайте, что одновременная их загрузка в холодильник сильно нарушит климат внутри него, что, с одной стороны, может испортить уже охлажденное содержимое полок, а с другой – вызвать перегрев компрессора, пытающегося в панике восстановить нормальную работу.

Для таких случаев предусмотрен режим интенсивного охлаждения, при котором градус в холодильном отделении понижается до +3. Ваши продукты охладятся практически в два раза быстрее! Через шесть часов функция выключится автоматически, и общая температура постепенно вернется к прежнему значению.

Фирменный магазин

Находитесь в поисках надежного, красивого вместительного и недорого холодильника? Тогда вы пришли по нужному адресу! В магазине gorenje-rus.ru вас ждут самые популярные отдельностоящие и встраиваемые, однокамерные и двухкамерные модели стоимостью от 16 680 рублей. Техника Gorenje дополняется официальной гарантией и доставляется курьером либо частным перевозчиком по указанному адресу во все города России.

Холодильник Gorenje RKI2181A1
  • Тип холодильника Двухкамерный
  • Тип встраивания Встраиваемый
  • Высота 177.2 см
  • Ширина 54 см
  • Глубина 54.5 см
  • Цвет Белый
  • Тип управления Электронный
70 059 руб. Купить
Код товара: 4314821
В наличии
Холодильник Gorenje GDNRK5182A2
  • Тип холодильника Двухкамерный
  • Тип встраивания Встраиваемый
  • Серия Gorenje Gorenje Plus
  • Высота 177.2 см
  • Ширина 55.5 см
  • Глубина 54.5 см
  • Цвет Белый
88 804 руб. Купить
Код товара: 524364
В наличии
Холодильник Gorenje NRK6191ES4
Холодильник Gorenje NRK6191ES4
  • Тип холодильника Двухкамерный
  • Тип встраивания Отдельностоящий
  • Высота 185 см
  • Ширина 60 см
  • Глубина 59.2 см
  • Цвет Металлик
  • Тип управления Электронный
38 322 руб. Купить
Код товара: 394977
В наличии
Холодильник Gorenje NRK6191EW4
Холодильник Gorenje NRK6191EW4
  • Тип холодильника Двухкамерный
  • Тип встраивания Отдельностоящий
  • Высота 185 см
  • Ширина 60 см
  • Глубина 59.2 см
  • Цвет Белый
  • Тип управления Электронный
38 430 руб. Купить
Код товара: 220985
В наличии
Холодильник Gorenje RI4182E1
Холодильник Gorenje RI4182E1
  • Тип холодильника Однокамерный
  • Тип встраивания Встраиваемый
  • Серия Gorenje Simplicity
  • Высота 177.2 см
  • Ширина 54 см
  • Глубина 54.5 см
  • Цвет Белый
75 484 руб. Купить
Код товара: 2607720
В наличии
Холодильник Gorenje NRK6201SYBK
Холодильник Gorenje NRK6201SYBK
  • Тип холодильника Двухкамерный
  • Тип встраивания Отдельностоящий
  • Высота 200 см
  • Ширина 60 см
  • Глубина 59.2 см
  • Цвет Черный
  • Тип управления Электронный
69 307 руб. Купить
Код товара: 2351831
В наличии
Холодильник Gorenje NRK6201SYW
Холодильник Gorenje NRK6201SYW
  • Тип холодильника Двухкамерный
  • Тип встраивания Отдельностоящий
  • Высота 200 см
  • Ширина 60 см
  • Глубина 59.2 см
  • Цвет Белый
  • Тип управления Электронный
65 229 руб. Купить
Код товара: 5501647
В наличии
Холодильник Gorenje NRK6202CLI
Холодильник Gorenje NRK6202CLI
  • Тип холодильника Двухкамерный
  • Тип встраивания Отдельностоящий
  • Высота 200 см
  • Ширина 60 см
  • Глубина 59.2 см
  • Цвет Бежевый
  • Общий объем 331 л.
84 464 руб. Купить
Код товара: 5998903
В наличии
Холодильник Gorenje RB491PW
Холодильник Gorenje RB491PW
  • Тип холодильника Однокамерный
  • Тип встраивания Отдельностоящий
  • Серия Gorenje Pininfarina
  • Высота 84.5 см
  • Ширина 56 см
  • Глубина 59.7 см
  • Цвет Белый
16 921 руб. Купить
Код товара: 2416383
В наличии
Холодильник Gorenje RK6192PW4
Холодильник Gorenje RK6192PW4
  • Тип холодильника Двухкамерный
  • Тип встраивания Отдельностоящий
  • Высота 185 см
  • Ширина 60 см
  • Глубина 59.2 см
  • Цвет Белый
  • Тип управления Механический
39 788 руб. Купить
Код товара: 850611
В наличии
Холодильник Gorenje NRK6201PS4
Холодильник Gorenje NRK6201PS4
  • Тип холодильника Двухкамерный
  • Тип встраивания Отдельностоящий
  • Высота 200 см
  • Ширина 60 см
  • Глубина 59.2 см
  • Цвет Серый металик
  • Тип управления Электронный
45 786 руб. Купить
Код товара: 5444739
В наличии
Холодильник Gorenje NRK6202EW4
Холодильник Gorenje NRK6202EW4
  • Тип холодильника Двухкамерный
  • Тип встраивания Отдельностоящий
  • Серия Gorenje Essential
  • Высота 200 см
  • Ширина 60 см
  • Глубина 59.2 см
  • Цвет Белый
50 376 руб. Купить
Код товара: 1604679
В наличии
Холодильник Gorenje NRKI419EP1
Холодильник Gorenje NRKI419EP1
  • Тип холодильника Двухкамерный
  • Тип встраивания Встраиваемый
  • Высота 193.7 см
  • Ширина 54 см
  • Глубина 54 см
  • Цвет Белый
  • Тип управления Электронный
88 669 руб. Купить
Код товара: 4868957
В наличии
Холодильник Gorenje NRKI418FA0
Холодильник Gorenje NRKI418FA0
  • Тип холодильника Двухкамерный
  • Тип встраивания Встраиваемый
  • Высота 177.2 см
  • Ширина 54 см
  • Глубина 54.5 см
  • Цвет Белый
  • Тип управления Электронный
72 175 руб. Купить
Код товара: 6767417
В наличии
Холодильник Gorenje RKI418FE0
Холодильник Gorenje RKI418FE0
  • Тип холодильника Двухкамерный
  • Тип встраивания Встраиваемый
  • Высота 177.2 см
  • Ширина 54 см
  • Глубина 54.5 см
  • Цвет Белый
  • Тип управления Электронный
50 057 руб. Купить
Код товара: 2682582
В наличии

Товар добавлен в корзину

Перейти в корзину
Код покупки: